Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Нурмагомед Задиев провел осмотр нового здания Тлайлухского детского сада и спортивного зала в селении Амущи

Нурмагомед Задиев  провел осмотр нового здания Тлайлухского детского сада и спортивного зала в селении Амущи
12.09.2018 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 752

11 сентября в рамках рабочего визита и.о. главы муниципалитета Нурмагомед Задиев  провел осмотр нового здания детского сада в селении Тлайлух и спортивного зала в селении Амущи.

В рабочей поездке и.о. главы муниципалитета сопровождали заместитель главы района Шамиль Аммаев, курирующий вопросы строительства в Хунзахском районе, руководитель МБУ «ОКС» Саадула Батиров и специалисты администрации МР «Хунзахский район».

В Тлайлухском детском саду практически завершено строительство нового здания. В новом детском саду созданы комфортные условия для пребывания воспитанников, есть места для отдыха, обучающее пространство, уютные раздевалки и внутренние туалеты.

Так как детский сад находится на завершающей стадии, руководство района проверило обеспеченность необходимым инвентарем и в целом подготовку к открытию.

Следующим объектом проверки стал спортивный зал в селении Амущи. Месяц назад  директор Амущинской СОШ Аминов Магомедтагир обратился к главе района за помощью в проведении ремонта. По поручению Нурмагомеда Задиева школе были выделены средства для проведения ремонта собственными силами. Практически за месяц в школьном спортзале заменили поломанные стекла, обновили пол, и провели косметический ремонт.

Нурмагомед Задиев остался доволен проведенной работой и отметил, что все работы выполнены в срок, как раз к открытию нового учебного сезона.



Возврат к списку