Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Всероссийская акция Общероссийского народного фронта «Урок России» пройдет во всех муниципалитетах республики

Всероссийская акция Общероссийского народного фронта «Урок России» пройдет во всех муниципалитетах республики
23.08.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 509

Как отметили в   РИА «Дагестан», в День знаний во всех школах республики пройдет всероссийская акция Общероссийского народного фронта «Урок России».

В рамках акции дагестанские школы посетят известные выпускники школ, активисты Народного фронта, которые расскажут историю своего успеха.

Как отметили в   пресс-службе отделения ОНФ в республике, организаторы акции запланировали несколько форматов для проведения мероприятия. Это будут торжественные линейки, открытые уроки, классные часы с показом видеороликов. В этих мероприятиях будет продемонстрировано то, как обычному человеку удалось благодаря трудолюбию, таланту, настойчивости добиться результатов, побед, изменить не только свою жизнь, но и стать примером для земляков, проявить героизм и мужественность в этих или иных жизненных событиях

«В каждом населенном пункте есть свои герои, которые своим примером смогут показать детям путь к успеху. Наши дети должны знать о них и расти на их примере. Для Народного фронта стало доброй традицией проводить подобные уроки ежегодно. Идею ОНФ активно поддержали министерство образования и науки республики и муниципальные управления образования», – сообщил член регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов.



Возврат к списку