Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ободинский детский сад «Ромашка» - победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

Ободинский детский сад «Ромашка» - победитель  Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»
19.07.2018 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 825

С этой  приятной новостью с нами поделилась заведующая детским садом в селении Обода, более 50 лет проработавшая на его благо и процветание - Сабигат Гунашева:

« Эта новость стала для нас самих приятной неожиданностью. Когда в  электронной форме  оформляли   заявку на участие и собирали необходимый материал, даже не представляли  всех масштабов конкурса. Очень много было требований к предъявляемому материалу, в том числе запрашивали видео и фото материал, сценарии проведенных мероприятий, история детского сада и многое другое. Оказалось, что из 42 тысяч участников конкурса  мы не только вошли в перечень 1000 лучших дошкольных организаций России, но и стали победителями в номинации «Образцовый детский сад». Такая новость, конечно, нас не могла  не обрадовать».

17 июля,в конференц-зале Минобрнауки РД,  в торжественной обстановке прошла церемония награждения руководителей восьми образовательных учреждений – победителей Всероссийских смотров-конкурсов, среди них наградили и Сабигат Гунашеву. Заместитель Председателя Правительства РД , министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова в свою очередь поблагодарила всех победителей и вручила им грамоты и  сертификаты на приобретение ценных  подарков.

« Я хочу в первую очередь поблагодарить наших меценатов - братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых, а также их мать- Парханисай Шуайбову, которые очень много сделали для нашего детского сада. Благодаря им  сегодня наши дети имеют возможность находиться в  таких комфортных условиях. Также я благодарна моему коллективу и хочу сказать, что со мной работают талантливые педагоги и воспитатели, на которых можно всегда положиться», -  заключила  Сабигат   Гунашева.



Возврат к списку