Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе провели мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи

В Хунзахском районе провели мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи
13.07.2018 | Опубликовано в: Молодежная политика | Просмотров: 1057

12 июля в Хунзахском районе прошло празднование Дня молодежи. Состоялось мероприятие по инициативе исполняющего обязанности главы Шамиля Аммаева. Организаторами выступают Министерство по делам молодежи и администрация МР «Хунзахский район».
Власти района при организации мероприятия учли предпочтения всех представителей молодежи. Так самые юные жители района дружно отправились в просторный кинотеатр во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова для просмотра мультфильма, а тем временем взрослые любители здорового образа жизни боролись за право быть лучшими, участвуя в велопробеге и в подтягивании.
По итогам велопробега лучшие результаты показали:
1 место - Магомед Гасанов (с.Хунзах),  
2 место – Юнус Кадиев (с.Хунзах),
3 место – Магомед Рахматулаев (с.Хунзах)
Лучший результат по количеству подтягиваний показали:
1 место - Магомед Газиев (с.Хунзах)
2 место – Магомед Шамилов (с.Хунзах)
3 место – Магомед Гасанов (с.Хунзах)
От имени исполняющего обязанности главы Шамиля Аммаева, от лица администрации выпускников поздравил заместитель главы Асадали Абдуразаков: «Поздравляю Вас с Днем молодежи, желаю Вам успехов во всех начинаниях, надеюсь вы будете достойно учиться и работать на благо нашего района, нашей республики и России».
Далее состоялась торжественная церемония награждения золотых медалистов и почётных работников в сфере образования Российской Федерации.
После состоялся праздничный концерт с участием звезд дагестанской эстрады: Айшат Айсаева, Расула Омарова, Гаджилав Гаджилаев.



Возврат к списку