Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Празднование Дня защиты детей обсудили в Хунзахском районе

Празднование Дня защиты детей обсудили в Хунзахском районе
30.05.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 729

29 мая в администрации МР «Хунзахский район» под руководством заместителя главы Асадали Абдуразакова состоялось плановое совещание.

Участие в мероприятии приняли заместитель главы Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений, правоохранительных органов и СМИ.

На совещании обсудили актуальные вопросы на предстоящую неделю. В частности, это вопросы проведения мероприятия, приуроченного ко Дню защиты детей.

Главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова сообщила, что празднование приходится на 4 июня, в рамках праздника стартуют велогонки с участием детей от 10 до 16 лет. Затем, праздник продолжится во дворе Спорткомплекса имени Расула Гамзатова, где примут участие детские художественные коллективы и артисты отдела культуры района, которые покажут художественные номера.

Главный редактор газеты "Сельский труженик" Фатима Магомедова рассказала, что планируется специальный выпуск газеты в честь нашего земляка Шамиля Алиева, который в этом году отмечает свой юбилей.

В ходе совещания были даны дополнительные поручения отдельным структурам и организациям, а также отмечены сроки их исполнения.



Возврат к списку