Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе прием граждан провел депутат Госдумы Гаджимурад Омаров

В Хунзахском районе прием граждан провел депутат Госдумы Гаджимурад Омаров
23.05.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 827

Сегодня с рабочим визитом в Хунзахский район прибыл Депутат Государственной Думы от Башкирии Гаджимурад Омаров.Так, в ходе визита, Гаджимурад Омаров провел личный прием граждан.На приеме приняли участие заместитель главы администрации Асадали Абдуразаков,руководитель аппарата администрации Ирайганат Магомедова и представители СМИ района.

Граждан волнуют самые разные проблемы и наиболее частыми обращениями к депутату являются вопросы о трудоустройстве, увековеченье памятника, восстановление детского сада, а также по личным вопросам.

Так, первым на прием пришел председатель Совета ветеранов Зубаир Гаирбеков, который попросил помощи в увековеченье памятника в парке афганцев.

Главный редактор газеты "Сельский труженик" Фатима Магомедова обратилась с просьбой обеспечить транспорт для выездов в отдаленные населенные пункты, также, поблагодарила депутата за содействие, которое оказывает в возвращении родным останков легендарного героя Кавказской войны – наиба Хаджи-Мурата.

Гаджимурад Омаров отметил, что его стараний недостаточно, нужно каждому посодействовать: «Хунзахский район всегда был сильным и богатым. Вы можете использовать прессу, а я закон, мы должны объединить усилия, тогда у нас обязательно все получится».

Затем депутат Госдумы посетил Дворец культуры, и межпоселенческую централизованную библиотеку которой вручил на память книгу «Имам Шамиль».



Возврат к списку