Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе обсудили подготовку к Последнему звонку

В Хунзахском районе обсудили подготовку к Последнему звонку
22.05.2018 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 826

22 мая в администрации муниципалитета состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

Совещание прошло в зале заседаний администрации с участием заместителя главы района Гамида Гитинова и начальников отделов всех подразделений, а так же представителей СМИ.

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

Заместитель начальника отдела образования Раисат Хаштихова рассказала о проведении праздника Последнего звонка в школах района.

Затем Асадали Абдуразаков зачитал список уполномоченных от администрации в каждые школы.

Главный бухгалтер ОСХ Паврузат Мусаева рассказала, что Дагестанские животноводы приняли участие на Всероссийской выставке овец и коз, которая прошла в Астрахани, где завоевала три золотых медалей.

Главврач ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов отметил: «У нас, как и во всей России, действует «Программа государственных гарантий гражданам бесплатной медицинской помощи». Этот перечень довольно обширен, и все необходимые препараты, входящие в него, в нашей больнице есть. Также, мы оказываем первую медицинскую помощь каждому, кто к нам обращается».

В ходе совещания были даны дополнительные поручения отдельным структурам и организациям, а также отмечены сроки их исполнения.



Возврат к списку