Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе провели субботник в преддверии Дня Победы!

В Хунзахском районе провели субботник в преддверии Дня Победы!
08.05.2018 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 1233

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы 8 мая в Хунзахском районе состоялся общерайонный субботник по инициативе исполняющего обязанности главы района Шамиля Аммаева.
В субботнике приняли активное участие работники райадминистрации, администраций сельских поселений, коллективы образовательных учреждений и жители района.
В этот день особое внимание было уделено благоустройству памятников, обелисков, парков, а также были убраны места скопления мусора вдоль дорог, территории, прилегающие к организациям, образовательным учреждениям и общественные места, был наведен порядок на территориях лесных массивов. Часть органического мусора, не портящая экологию, была уничтожена на месте путем сожжения.
Если учитывать всю площадь и значительный охват территории, то такой субботник вполне можно назвать межрайонным. В общей сложности усилиями трудовых коллективов района были убраны обширные территории сельских поселений: Цада,Обода,Батлаича, Тануси,Гацалух,Заиб,территорию аэропорта,окрестности Гоцатлинского ГЭСа,. Шамиль Аммаев не только принимал участие в субботнике, но и лично контролировал ход проведения субботника, делал замечания на местах.



Возврат к списку