Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Хунзахском районе состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
23.03.2018 | Опубликовано в: Безопасность | Просмотров: 1627

Сегодня в администрации района состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы муниципалитета, председателя комиссии Гамида Гитинова.

Участие в работе совещания приняли ведущий специалист комиссии Патимат Асаева, начальник юридического отдела Гасан Абдулаев и члены комиссии.

В ходе совещания были обсуждены вопросы порядка взаимодействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Хунзахского района, а также проводимой профилактической работе с несовершеннолетними детьми участников НВФ.

В своем выступлении Гамид Гитинов отметил, что с подростками необходимо проводить профилактические работы: «Мы должны заботиться о каждом подростке, но наиболее значимое внимание должны уделять трудным подросткам, нельзя их выделять среди толпы и перед всеми оказывать им внимание, нужно проводить беседы с ними и с их родителями».

Заслушав и обсудив выступления участников заседания и обменявшись мнениями, Комиссия решила принять к сведению доклады Гамида Гитинова, Сайбулаева Магомедгаджи, Залимхана Омарова.

По завершению совещания были даны поручения членам комиссии.



Возврат к списку