Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе готовятся к проведению Форума молодежи

В Хунзахском районе готовятся к проведению Форума молодежи
20.03.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1007

20 марта под руководством заместителя главы муниципалитета Шамиля Аммаева состоялось плановое рабочее совещание, в котором приняли участие заместители главы Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, Шамиль Садрудинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов и СМИ района.

Открывая мероприятие, Шамиль Аммаев отметил хорошую явку на выборах президента РФ, что говорит о легитимности, открытости и честности.

Вопросы, касающиеся проведения Форума молодежи осветила главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова. Она подробно остановилась на ходе подготовки к мероприятию, сообщила какие вопросы решаются для проведения Форума Хунзахской молодежи.

Участники совещания обсудили также вопросы, касающиеся водоснабжения и канализации сел Арани и Хунзах.
Руководитель САХ «Благоустройство» Абдул Казанбиев говорил о благоустройстве райцентра. Он отметил, что установили 12 мусорных баков, а в скором времени будут установлены на центральных улицах и мусорные урны.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков сообщил, что 21 марта состоится чемпионат по волейболу между девушками, а также отметил, что в минувшую субботу в Ботлихе на турнире по вольной борьбе хунзахские спортсмены заняли три 2-х места.



Возврат к списку