Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе определились победители муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018»

В Хунзахском районе определились победители муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018»
23.11.2017 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 1291

С 21 по 22 ноября на базе Хунзахской СОШ №1» проходил районный этап конкурса «Учитель года- 2018».

Конкурс был направлен на развитие и поддержка творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования с учетом новых федеральных образовательных стандартов, поддержка инновационных технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов, а также утверждение приоритетов образования в обществе.

В открытии мероприятии приняли участие заместитель главы района Шамиль Аммаев, заместитель начальника отдела образования Хунзахского района Раисат Хаштихова, специалисты Информационно-методического центра, педагоги района.
Шамиль Аммаев отметил важность проводимого мероприятия и пожелал педагогам достойно представить Хунзахский район на зональном и республиканском этапах. Данный конкурс не только позволяет выявить лучших педагогов района, но и повышает престиж педагогической деятельности в целом.

«Желаю всем вам творческих успехов и удачи. Вы все уже являетесь победителями, так как можете уверенно и достойно представлять творческий потенциал своей школы», - сказала Раисат Хаштихова.

Участники конкурса представили интересные самопрезентации и провели открытые уроки.

Победителем районного этапа «Учитель года – 2018» стала учительница английского языка Аранинской СОШ Маржанат Патахова, второе место заняла учительница географии Тлайлухской СОШ Абакарова Людмила, а третьего места удостоилась учительница истории и обществознания Хунзахской школы-интернат Мисай Магомедова.



Возврат к списку