Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы газификации населенных пунктов обсудили в администрации Хунзахского района

Вопросы газификации населенных пунктов обсудили в администрации Хунзахского района
09.11.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 860

8 ноября в администрации Хунзахского района состоялось совещание под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева, на котором были рассмотрены текущие вопросы по газификации пяти сел Хунзахского района.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Шамиль Садрудинов, главный инженер «Газпром газораспределение» Шамсудин Гамзатов, главный инженер МУ «Центральный» Мурад Агарагимов, и.о. старшего мастера «Газпром-газораспределение» Муслим Султанов и представители ООО «Газпром».

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с нехваткой комплектующих материалов для соединения труб. Также руководство муниципалитета и представители газораспределительной компании обсудили нынешнее состояние и динамику проводимых специалистами работ на местах, уточнили сроки реализации проекта и выявили затруднения, с которыми непосредственно сталкиваются рабочие бригады.

По словам специалистов ООО «Газпром», проведены частично сварочные и изоляционные работы, но из-за скального грунта работа на некоторых участках осложнена и занимает дополнительное время. Однако представители компании заверили, что все работы будут завершены к сроку и долгожданное «голубое топливо» в скором времени появится в пяти селах Хунзахского района.



Возврат к списку