Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава Хунзахского района Саид Юсупов проверил ход строительства ФАПов и нового парка в райцентре

Глава Хунзахского района Саид Юсупов проверил ход строительства ФАПов и нового парка в райцентре
28.10.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 821

Саид Юсупов 27 октября совместно с представителями администрации и руководителями подрядных организаций проверил ход строительных работ ФАПов в селах Гонох и Байитль.

Ранее, на приеме граждан к главе района обратились руководители этих организаций и рассказали о том, что с 2016 года здесь проводились ремонтные работы, которые так и не были завершены. Основная просьба заключалась в содействии в окончании данных работ, так как в следствие этого страдает обслуживаемое население. Саид Юсупов на месте ознакомился с состоянием дел и дал поручение подрядной организации в кратчайшие сроки завершить ремонтные работы и запустить ФАПы для сохранения здоровья граждан и оказания им соответствующей медицинской помощи.

В ходе осмотра работ, проводимых в новом парке Саид Юсупов поинтересовался качеством проведенных работ. Главе района сообщили о том, что на данный момент рабочие укладывают плитку вдоль бассейна для беговой дорожки. Также по словам подрядчиков, завершается внутренняя облицовка пруда в новом парке. Саид Юсупов еще раз напомнил им о сроках проекта и высоком качестве проводимых работ.

Общая площадь парка составляет 13 гектаров. За летний период завершено строительство бассейна. Ландшафт парка в скором будущем украсит большой красивый фонтан с освещением и яркие фонари для уличного освещения.



Возврат к списку