Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздник «Золотой осени» отметили в Хунзахском районе

Праздник «Золотой осени» отметили в Хунзахском районе
23.10.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 656

20 октября во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова села Хунзах прошло традиционное мероприятие «Золотая осень», посвященное замечательному времени года.

В мероприятии участвовали заместитель главы района Асадали Абдуразаков, начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова, директор Культурно- досугового центра Ханика Гаджиева, педагогические и творческие коллективы Детского Дома творчества и детских садов, работники Центра традиционной культуры народов России, отдел культуры.

Организатором мероприятия выступили отдел культуры, Культурно-досуговый центр, Центр традиционной культуры народов России.

Открывая мероприятие, заместитель главы района Асадали Абдуразаков поздравил всех собравшихся с традиционным праздником и отметил, что этот праздник на протяжении многих лет проводится в нашем районе с большой любовью.

В продолжение праздника была продемонстрирована интересная концертная программа. Ребята не только исполнили свои песни и танцы, посвященные осенней тематике, но и отгадывали загадки и декламировали стихи. Специально для них были организованы интересные конкурсы и познавательные викторины.

Также в рамках мероприятия Культурно-досуговым центром была организована интересная экспозиция на осеннюю тематику, а Детский Дом творчества представил на обозрение гостей и участников мероприятия   красочные детские выставочные работы, изготовленные руками своих подопечных.

«Этот праздник не только получился веселым и запоминающимся для детей, но и сама программа мероприятия была интересной и занимательной.  Впервые данное мероприятие было проведено в таком масштабе с участием Культурно-досугового центра, Детского Дома творчества, школ и детских садов района», – отметила Джавгарат Кайтмазова.



Возврат к списку