Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы социально-экономического развития муниципалитета обсудили в администрации Хунзахского района

Вопросы социально-экономического развития муниципалитета обсудили в администрации Хунзахском районе
03.10.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 827

Вопросы социально-экономического развития обсудили 3 октября в ходе совещания в администрации Хунзахского района.

Вел мероприятие заместитель главы района Шамиль Аммаев. В заседании приняли участие заместители главы района Шамиль Садрудинов и Гамид Гитинов, сотрудники администрации, начальники управлений, руководители учреждений и организаций муниципалитета.

Аммаев поинтересовался о ходе исполнения данных ранее поручений по различным направлениям жизни района. В частности, он затронул вопросы актуализации земель и налоговой базы, перехода на зарплатные карты «МИР», подготовки к зимнему сезону, подготовки кутана к зимовке, заготовки кормов и сена, а также уборки риса.

На совещании было отмечено, что в районной больнице проводится ремонт котла в рамках подготовки к отопительному сезону, а также прокладывается резервная труба водоснабжения.

Помимо этого, участники заседания обсудили вопросы организации независимой оценки работы образовательных учреждений и учреждений культуры, подготовки технологических схем предоставления муниципальных услуг, открытия личных кабинетов на сайтах сельских администраций, оформления паспортов безопасности объектов, организации чемпионата по футболу среди школьников в селе Гоцатль.

В завершение встречи замглавы района Гамид Гитинов напомнил представителям учреждений и организаций муниципалитета о необходимости предоставления отчета за три квартала по проведенным мероприятиям, направленным на профилактику экстремизма и терроризма.



Возврат к списку