Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новое футбольное поле запустили в Хунзахском районе

Новое футбольное поле запустили в Хунзахском районе
28.09.2017 | Опубликовано в: Спорт | Просмотров: 1134

27 сентября в селе Гоцатль в торжественной обстановке открыли новое футбольное поле.

В церемонии открытия приняли участие глава Хунзахского района Саид Юсупов, генеральный директор ООО «Академия Спорта» Али-Ага Мамедов, заместители главы района Шамиль Аммаев, Шамиль Садрудинов, Асадали Абдуразаков, главы сельских поселений, руководители школ, учащиеся и представители СМИ.

Глава муниципалитета Саид Юсупов, генеральный директор Али-Ага Мамедов и глава Гоцатлинского сельского поселения Ахмед Казанбиев перерезали красную ленту, ознаменовав тем самым завершение еще одного спортивного объекта в районе.

«Я хочу от всей души поздравить всех гоцатлинцев с этим знаменательным днем. Это футбольное поле, я уверен, будет не только украшать село, но и укреплять дух нашей молодежи. Нам сегодня нужна сильная, красивая, здоровая молодежь, которая движется вперед и развивает свои спортивные навыки», – отметил Саид Юсупов в своем выступлении.

Заместитель главы района Шамиль Аммаев поздравил всех собравшихся и жителей села с открытием еще одного спортивного объекта в районе, и подчеркнул, что глава района Саид Юсупов придает большое значение развитию спорта в районе и приобщению к нему молодежи.

По словам Али-Ага Мамедова, таких спортивных объектов, как в Хунзахском районе, нет даже в столице республики.

«Глава района Саид Юсупов запросил с нас качество и гарантию строительных объектов, и мы в свою очередь сделали все от нас зависящее. Также хочу   попросить   руководителя отдела по физической культуре и спорту представить 3 кандидатуры футболистов для прохождения стажировки в команде “Анжи”. Кто знает, может, в скором будущем   представитель вашего района будет играть в данной команде», – сказал Али-Ага Мамедов.

В завершение торжественной части Ахмед Казанбиев от имени жителей села поблагодарил главу района Саида Юсупова и руководителя подрядной организации Али-Ага Мамедова, подчеркнув, что гоцатлинская сельская команда по футболу не раз побеждала в первенствах района, и теперь для молодежи села с открытием нового футбольного поля открываются большие возможности.

Для любителей футбола после завершения торжественной церемонии открытия в рамках мероприятия прошла финальная часть первенства районов среди школьников по футболу. Победители и призеры первенства района по футболу награждены памятным кубком, грамотами и денежными вознаграждениями.



Возврат к списку