Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортсмены ведущих клубов России по джиу джитсу провели открытую тренировку в Хунзахском районе

Спортсмены ведущих клубов России по джиу джитсу провели открытую тренировку в Хунзахском районе
29.08.2017 | Опубликовано в: Спорт | Просмотров: 1208

Спортсмены ведущих клубов России по бразильскому джиу джитсу "Лион" и "Стрела" провели открытую тренировку в Хунзахском районе.

Инициаторами открытой тренировки выступили администрация района и чемпион Европы, тренер команды «Лион» (Москва) Али Магомедов.

«Встречи такого формата придают импульс не только молодым ребятам, но и заряжают всех участников. Хунзах – моя Родина, но я здесь не был уже несколько лет и откровенно говоря, приятно удивлен условиями, которые созданы здесь для занятия спортом. Молодым ребятам остается только собраться духом и двигаться к своей цели, для этого у них есть всё: характер горца, возможности и уникальные природные условия. Мы обязательно вернемся в эти прекрасные места на летний лагерь в ещё большем составе», - отметил Али Магомедов.

В ходе открытой тренировки, в которой приняли участие как молодые, так и опытные спортсмены были разобраны навыки использования уникальной техники бразильской борьбы, а также состоялась дискуссия о важности баланса силы и ума во время поединков в смешанных единоборствах.

Напомним, гостями бойцовского зала в селе Арани стали представители клуба «Лион» - это тренер команды, чемпион Европы и Америки Али Магомедов, а также Дмитрий Прибытков, Торнике Гуришидзэ, Леша Дружинин и Сослан Тхагапсоев, представители клуба «Стрела» - чемпион мира по грэпплингу Абдулбари Гусейнов и Александр Коновалов.



Возврат к списку