Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Актуальные вопросы предстоящей недели обсудили в администрации Хунзахского района

Актуальные вопросы предстоящей недели обсудили в администрации Хунзахского района
23.08.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 804

22 августа в администрации района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

Совещание состоялось в актовом зале администрации с участием заместителя главы района Шамиля Садрудинова и начальников отделов всех подразделений.

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

С докладом о проводимой работе по подготовке к зимнему периоду выступил начальник РЭС Али Мусаев.

Главный специалист по молодежной политике Шамай Омарова рассказала, что студентка ДГМА Мадина Атаева прошла по конкурсу на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, партнером которого является Summa Group.
Редактор газеты «Сельский труженик» Фатима Магомедова сообщила, что выпущен праздничный номер газеты, посвященный 140-летию народного поэта Дагестана Гамзата Цадаса.

В четверг проведем мероприятие «Мое село- моя гордость» в селении Сиух, - отметила начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова.

«Хунзахская районная больница работает в штатном режиме. Поменяли водопровод на протяжении 30 метров, так как постоянная проблема с водой», -отметил главный врач Хунзахской ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов.

В завершение совещания Асадали Абдуразаков пригласил всех начальников отделов и работников администрации на празднование Дня Государственного Флага Российской Федерации в Дворец культуры им.Ш.Шамхалова.



Возврат к списку