Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортклуб «Горец» проводит подготовку к боям в Хунзахском районе

Спортклуб «Горец» проводит подготовку к боям в Хунзахском районе
19.07.2017 | Опубликовано в: Спорт | Просмотров: 1108

Бойцы спортивного клуба «Горец» проводят с 16 июля по 1 августа учебно-тренировочный сбор в селе Арани.

Среди участников сбора бойцы с мировым именем, выступающие в ведущих отечественных и зарубежных ММА-лигах: Рамазан Эмеев, Гаджимурат Антигулов, Шамиль Абдурахимов и другие.

Для Рамазана Эмеева нынешний сбор станет одним из этапов подготовки к дебюту в UFC. Дагестанский боец планирует провести первый бой в организации на турнире UFC Fight Night 115, который состоится 2 сентября в Роттердаме. Свой последний бой Эмеев провел в декабре 2016 года, победив в трехраундовом противостоянии Анатолия Токова. За последние 6,5 лет единственным, кому удалось выиграть у Эмеева, был Вячеслав Василевский, однако в реванше дагестанец отыгрался.

Если Эмеев только дебютирует в UFC, то Гаджимурат Антигулов успел провести два поединка, в которых добился досрочных побед. Антигулов попал в топ-15 полутяжелого дивизиона UFC. На этом Гаджимурад не собирается останавливаться. На своей странице в Instagram боец написал о том, что его следующий соперник будет из топ-10. Отметим, что, одержав победу над соперником из первой десятки, Антигулов и сам сможет войти в рейтинг 10 лучших полутяжеловесов UFC.

Представляющий тяжелый дивизион UFC Шамиль Абдурахимов выходил в октагон 4 раза, дважды в них выходя победителем и еще два раз уступав соперникам. Всего в активе Абдурахимова 17 побед и три поражения в карьере ММА.



Возврат к списку