Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Управление ОПФР в Хунзахском районе вошло в тройку лучших территориальных органов Пенсионного фонда Дагестана

Управление ОПФР в Хунзахском районе вошло в тройку лучших территориальных органов Пенсионного фонда Дагестана
13.07.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 835

Управление ОПФР в Хунзахском районе заняло третье место в ежегодном конкурсе на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Дагестана. Первое и второе место достались отделам ОПФР в Кумторкалинском и Агульском районах республики.

Победителей наградили сегодня в рамках совещания, посвященного итогам работы ведомства за 2016 год.

Управляющий ГУ – ОПФР по РД Магомед Исаев рассказал о том, что в прошлом году Пенсионный фонд региона активно внедрял электронные виды услуг среди населения. В этом направлении, по его словам, проведена большая информационно–разъяснительная работа.

«Тысячи жителей республики подключились к порталу госуслуг и открыли “Личный кабинет” на сайте Пенсионного фонда страны. Эта работа идет при постоянной поддержке Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова», – сказал он.

Первый заместитель председателя Правительства республики Анатолий Карибов подчеркнул положительную динамику в работе регионального Пенсионного фонда. «Социально–экономическая показатели в Дагестане с каждым годом повышаются. И немаловажное значение в этой работе имеют итоги одного из самых социально ориентированных ведомств в Дагестане», – добавил Карибов.

В ходе мероприятия также была обсуждена работа ведомства, проводимая совместно с министерством труда и социального развития РД, по обучению пенсионеров республики основам компьютерной грамотности.



Возврат к списку