Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы водообеспечения и состояния дорог обсудили в администрации Хунзахского района

Вопросы водообеспечения и состояния дорог обсудили в администрации Хунзахского района
23.05.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 716

В администрации Хунзахского района 23 мая состоялось очередное плановое совещание под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева, на котором были обсуждены вопросы водообеспечения и состояния дорог.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Садрудинов, Асадали Абдуразаков, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

Открывая совещание Шамиль Аммаев в первую очередь озвучил поручение главы района Саида Юсупова работникам администрации не являться на работу без галстука и костюма, то есть соблюдать на работе официальный деловой дресс- код.

Заместителю главы района Шамилю Садрудинову было поручено решить вопрос с подачей воды в Центральную районную больницу в срок до 16 июня. Шамиль Аммаев отметил, что данная проблема не может быть решена в одночасье и требует более детального и комплексного подхода и, конечно, финансовых затрат.

Поручение завершить дорогу к подъезду в детский сад селения Амуши было дано начальнику отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Мухудада Патахову.
«На той неделе дорога к детскому саду была огорожена, убрали большие валуны с проезжей части и теперь осталось лишь подвезти гравий и разровнять ее. До 1 июня запланировано полностью решить проблему», - отметил Мухудада Патахов.

В ходе совещания обсудили вопросы, связанные с проведением водопровода в селении Мочох, а также вопросы предстоящего семинар- совещания со СМИ района.

«24 мая запланировано проведение семинар – совещания со СМИ района для начальников   отделов, аппарата администрации, учреждений культуры, сельских поселений и образовательных учреждений района. Явка обязательна. Будем отмечать ведение социальных сетей», - заключил Шамиль Аммаев.

В завершение совещания начальник отдела образования Залимхан Омаров рассказал о проведении праздника Последнего звонка в школах района:


«25 числа во всех школах района состоится праздник Последнего звонка, в связи с этим необходимо определить список уполномоченных от администрации в каждые школы. Сегодня также в администрации запланировано проведение   совещания с родителями   выпускников, сдающих ЕГЭ и ГИА».



Возврат к списку