Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Председатель Рескома профсоюза Дагестана Магомед Амиродинов встретился с руководителями образовательных учреждений Хунзахского района

Председатель Рескома профсоюза Дагестана Магомед Амиродинов встретился с руководителями образовательных учреждений Хунзахского района
13.05.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 736

Встреча председателя Рескома профсоюза Магомеда Амиродинова с рабочим активом и руководителями образовательных учреждений состоялась 10 мая в администрации Хунзахского района.

Встреча была посвящена вопросам проведения отчетов о проделанной работе в первичных профсоюзных организациях и подготовка к предстоящим выборам. Организатором встречи выступил отдел образования Хунзахского района.

Магомед Амиродинов отметил, что предстоящие профсоюзные выборы и проведение отчетов – один из самых значительных этапов в жизни и деятельности первичных организаций Профсоюза, которые призваны показать открытость работы данного органа и способствовать поиску более эффективных форм работы.

Большая   роль в этой связи отводится именно налаженной, системной и организованной работе первичных профсоюзных организаций, отметил он в своем выступлении. Вместе с тем, не смотря на сложности и недопонимания, успех всей профсоюзной   деятельности   зависит от конструктивности, сплоченности первичных организаций и их   умения принимать правильные решения.

В ходе встречи профсоюзные лидеры образовательных учреждений района задавали интересующие их вопросы, связанные с предоставлением коммунальных услуг педагогическим работникам, защитой их прав и интересов.



Возврат к списку