Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Обращение главы МР "Хунзахский район"

Обращение главы МР "Хунзахский район"
26.04.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 623

Уважаемые, земляки!

Страшная новость о чрезвычайном происшествии в селе Агвали Цумадинского района нашей республики потрясла нас. Как стало известно, взрыв гранаты произошел в компьютерном клубе, куда эту гранату принес один из подростков.

В результате взрыва один ребенок скончался, один находится в коме, ещё восемь человек получили ранения.

От лица жителей Хунзахского района и от себя лично хочу, выразить слова соболезнования и поддержки братьям и сестрам Цумадинского района.

Сегодня правоохранительные органы и специальные службы работают и делают все для того, чтобы дать полную оценку того, что произошло. Однако уже совершенно ясно, что граната – это найденный боеприпас, который так и не был сдан в надлежащем порядке.

Мы все помним непростые времена, когда угроза терроризма и экстремизма не позволяла нам сомкнуть глаз и охранять свои дома и семьи. С этого сложного периода у многих осталось оружие и боеприпасы, которые по сей день хранятся в домах.
            Во избежание подобных трагедий, призываю Вас обратить на это особенное внимание и сдать имеющееся оружие и боеприпасы в установленном порядке правоохранительным органам.

В наших руках судьба детей, которые я надеюсь, будут продолжать строить и жить в мирном, светлом Дагестане!

 

 

Глава МР «Хунзахский район»,

Председатель АТК в МР «Хунзахский район»,

 

Саид Юсупов



Возврат к списку