Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Махачкале открыли первый в СКФО клиентский центр «Почта Банка»

В Махачкале открыли первый в СКФО клиентский центр «Почта Банка»
04.04.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 534

В столице региона 4 апреля состоялось открытие первого клиентского центра «Почта Банк», сообщает РИА «Дагестан».

Заместитель председателя правительства РД Шамиль Исаев поздравил всех горожан и жителей республики с этим знаменательным событием.

«В рамках пилотного проекта в Дагестане открыт филиал – центр “Почта Банк”. Кроме этого филиала, “Почта Банк” за год существования в стране открыл порядка 6000 клиентских центров в 60 регионах страны. Уверен, что это доверие, которым сегодня обладает «Почта России», будет также работать и на ПАО “Почта Банк”», – отметил он.

Первый заместитель президента –председателя правления «Почта Банк» Георгий Горшков рассказал о том, что два месяца назад в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве и сегодня в рамках достигнутых договоренностей открывается в Махачкале первый клиентский центр “Почта Банк”.

«Сеть банка на территории республики будет развиваться динамично, особенно это касается небольших населенных пунктов. К концу года мы планируем открыть 89 точек присутствия. При этом отдельное внимание будет уделено развитию пенсионных выплат с помощью банковских карт, ведь в Дагестане проживает порядка 600 тысяч пенсионеров», - подчеркнул он.

В 2017 году банк откроет клиентские центры в почтовых отделениях Махачкалы. Дербента и Избербаша, а также охватит ряд менее крупных городов и районов республики.

Помимо работы с пенсионерами, «Почта Банк» планирует организовать прозрачную систему безналичных платежей за услуги ЖКХ.



Возврат к списку