Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе пройдет встреча представителей Агентства по предпринимательству и инвестициям с бизнесменами

В Хунзахском районе пройдет встреча представителей Агентства по предпринимательству и инвестициям с бизнесменами
28.03.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 465

Вопросы подготовки к проведению круглого стола с участием представителей Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана и бизнес-сообщества обсудили 27 марта в администрации Хунзахского района. Вел совещание заместитель главы района Шамиль Аммаев.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Асадали Абдуразаков, начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Набиева, руководитель Хунзахского проектного офиса Зайнудин Гитинов, начальник отдела контрактной службы Камиль Сулейманов и начальник отдела учета и отчетности Гайдар Гайдарбеков.

Шамиль Аммаев дал поручение известить всех предпринимателей района о предстоящей встрече и заблаговременно подготовиться к приезду представителей Агентства.

«На сегодняшний день в Хунзахском районе насчитывается более 1000 официально зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, но не все они функционируют. На предстоящей встрече планируется также представить проект, который будет финансировать Агентство по предпринимательству и инвестициям РД», – отметила в свою очередь Патимат Набиева.

Предполагается, что в ходе работы круглого стола будут подняты вопросы в сфере инвестирования, касающиеся предоставления грантов действующим индивидуальным предпринимателям.



Возврат к списку