Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первый вице-премьер Правительства Дагестана Анатолий Карибов встретился с представителями региональных СМИ

Первый вице-премьер Правительства Дагестана Анатолий Карибов встретился с представителями региональных СМИ
22.03.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 548

Первый заместитель Председателя Правительства республики Анатолий Карибов сегодня в рамках проекта «Открытая власть» провел встречу с региональными журналистами.

В рамках пресс-конференции Анатолий Карибов рассказал об основных этапах развития проекта «Человеческий капитал» и ответил на вопросы журналистов.

««Человеческий капитал» является одним из центральных приоритетных проектов, и замечателен по количеству в нем 83 подпроектов. В программу их реализации включены шесть министерств и ведомств, каждое из которых справилось с поставленной задачей в течение 2016 года. Одним из значимых является реализация проекта по реконструкции крупнейшего на Северном Кавказе Государственного объединенного историко-архитектурного музея имени общественного и государственного деятеля, этнографа и востоковеда Алибека Тахо-Годи. На базе музея предполагается проведение просветительской работы с привлечением образовательных учреждений, планируется организовать цикл телевизионных программ», - отметил он.  

В ходе встречи с журналистами Анатолий Карибов рассказал и о совместной работе с министерством труда и социального развития РД в части подготовки молодых профессионалов по программе WorldSkills , строительства ряда строительных объектов.



Возврат к списку