Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Группа дружинников из с. Уздалросо приняла участие в обеспечении общественного порядка в праздновании Дня Защитника Отечества в столице нашей республики.

Группа дружинников  из с. Уздалросо приняла участие в обеспечении общественного порядка в праздновании Дня Защитника Отечества в столице нашей республики.
25.02.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 490

Дружинникам была выдана форма и удостоверения.  
Глава МО СП "сельсовет Уздалросинский" выразил благодарность дружинникам за ответственное и чёткое выполнение гражданского долга.
"Это долг каждого из нас и я очень рад, что в нашем сельском поселении проявляется инициатива ,направленная на укрепление порядка на родной земле" - отметил глава сельского поселения Исаев Омар Магомедович

Как отметил Омар Исаев, "на территории Уздалросинского сельского поселения на сегодняшний день функционирует группа дружинников из 23 человек. Они обеспечивают порядок в населённых пунктах в ночное время суток, согласно графику дежурств."

В проведённом 22 февраля в Хунзахском районе форума "Наш участковый" так же была затронута тема "дружинников", созданий условий для их работы и обеспечения их форменной одеждой.



Возврат к списку